查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 同济桥银座健身房不履约
信件内容: 本人于9月份于中健银座办理一张健身卡,还没有开卡。前往退卡,工作人员态度恶劣拒绝退卡,言语辱骂顾客。望有关部门协助解决,谢谢。
发布时间: 2017-12-01
回复时间: 2017-12-04
回复内容: 您所咨询的内容不属于政务服务受理范围,请拨打:12315进行咨询投诉。谢谢!