|
|
|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 武进洛阳镇兴教寺无审批手续违章建庙塔 |
信件内容: | 武进区洛阳镇兴教寺,在未取得规划许可、建设许可等证件情况下,违章兴建佛塔。且该佛塔建成后以盈利为目的。该行为违法,且严重影响周边群众生活工作。 |
留言时间: | 2017-12-13 |
回复时间: | 2017-12-27 |
回复内容: | 您好,您咨询的问题不属于我办受理范围,请咨询当地区政府。 |
回复单位: | 市数据局 |
答复满意度: |
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系电话:业务咨询电话:85588111 投诉电话:12345 网络技术咨询:85588019 地址:常州市天宁区锦绣路2号市政务服务中心1-1号楼10层 建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览本网站 主办单位:常州市政务服务管理办公室 网站地图 |
|