查看电子信访件详情
信件类型: 建议
信件标题: 公交车
信件内容: 飞龙路的公交车太少了。等一班要半小时以上。希望主任解决。谢谢!
发布时间: 2017-12-30
回复时间: 2018-01-02
回复内容: 您好,您反映的问题不属于行政服务中心受理范围,请向公交公司咨询。谢谢!