查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 港澳通行证办理
信件内容: 我户口在金坛,但住在常州,请问可以在常州办理港澳通行证吗,还是需要回金坛?谢谢!
发布时间: 2018-01-15
回复时间: 2018-01-15
回复内容: 常州这边可以办理港澳通行证。