查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 门口公共部位粪便管道阻塞
信件内容: 我家门口粪便管道阻塞,而引起我家粪便阻塞,在家门口从地里冒出来,已经影响本人和周围,反应一段时间了,望领导百忙之中,关心百姓苦
发布时间: 2018-01-25
回复时间: 2018-01-25
回复内容: 已下发到相关街道进行处理