|
|
|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 孩子的苦恼 |
信件内容: | 领导您好: 我想质询一下,关于学生办理护照的问题,出入境服务窗口周六或周日有上班吗?孩子办理护照,上课时间和政务中心上班时间有冲突。 |
留言时间: | 2018-03-07 |
回复时间: | 2018-03-12 |
回复内容: | 您好!市政务服务中心公安出入境窗口目前因不具备条件,周六、周日暂不提供对外服务,请谅解!周六办理建议您到位于青果巷188号的市公安局出入境服务大厅,那里配套服务齐全,或者关注“常州公安出入境”公众微信号,上面有更多的出入境办理点(提供周六服务)供您就近选择办理。谢谢理解、配合! |
回复单位: | 市数据局 |
答复满意度: |
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系电话:业务咨询电话:85588111 投诉电话:12345 网络技术咨询:85588019 地址:常州市天宁区锦绣路2号市政务服务中心1-1号楼10层 建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览本网站 主办单位:常州市政务服务管理办公室 网站地图 |
|